1.车主本人填写《违规车辆取车单》,《违规车辆取车单》须单位(学院)或主管部门负责人签字,所在单位(学院)或主管部门盖章,如车主为学生还须辅导员签字确认。
2.车主本人需携带有效证件(如身份证、学生证等)和《违规车辆取车单》,到违规车辆集中停放点领取车辆。
3.办理时间:2024年2月22日—3月1日
4.若为无校园通行证车辆,领取车辆后请即刻自行带离校园。
【关闭】
校园报警电话:6182222(24小时值班)6188110 集美学村派出所报警电话:7797110